По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Поздравляем коллег-партнеров из банков с наградами Мэра Москвы

12.11.2018 г. в Кремлевском Дворце состоялись празднование Дня экономиста-2018 и торжественная церемония награждения представителей экономического сообщества.

Руководитель Департамента конкурентной политики города Москвы Геннадий Дегтев произнес торжественную речь и от лица Правительства Москвы вручил награды за высокие показатели в профессии и добросовестный труд представителям учебных, научных коллективов, банковских и финансовых структур, общественных объединений.

Среди лиц, получивших «Благодарность Мэра Москвы», были сотрудники банков-партнеров Московского гарантийного фонда, которые возглавляют соответствующие профильные подразделения в кредитных организациях и неизменно демонстрируют высокие результаты во взаимодействии с фондом.

Фонд искренне поздравляет наших коллег из банков-партнеров и благодарит за плодотворное сотрудничество по развитию финансирования малого и среднего предпринимательства следующих лиц:

- Артем Романов, начальник отдела организации кредитования управления продаж малому бизнесу ПАО Сбербанк;

- Алексей Веселов, заместитель начальника управления по взаимодействию с государственными органами, Банк «Возрождение» (ПАО).

«Успехи фонда напрямую связаны с работой наших партнеров в банках. Ведь именно на них ложится колоссальный труд по оценке и сопровождению клиентов, а также мы отмечаем их высокий личный вклад в работу над совершенствованием мер государственной поддержки бизнеса. Искренне рады за коллег и надеемся на продолжение тесного сотрудничества», - прокомментировал событие исполнительный директор Фонда Антон Купринов.

Пресс-служба ФСКМБМ, repina@mosgarantfund.ru
Вернуться к списку новостей