По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Форум Правительства Москвы и банка «Открытие»: "Цифровая эволюция бизнеса"

Цифровые технологии, их применение в бизнесе и финансировании окажутся в центре обсуждения на форуме "Цифровая эволюция бизнеса". Организаторы - департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и банк "Открытие".

Дата: 18 апреля 2019 года, 09:30.
Место: Цифровое деловое пространство (ул. Покровка, д. 47).

На форуме ведущие эксперты и владельцы цифровых бизнесов в области масштабирования, продвижения, автоматизации и обучения раскроют перед аудиторией новые возможности цифровой эволюции бизнеса.

В рамках мероприятия мэр Москвы Сергей Собянин и президент - председатель правления банка "Открытие" Михаил Задорнов обсудят современные подходы к развитию цифровой городской среды, инновационные решения в финансовых сервисах, сотрудничество с бизнесом в сфере цифровизации.

Спикеры форума - представители ведущих компаний, успешно развивающих цифровой бизнес в России, IT-компаний, владельцы малого и среднего бизнеса, заинтересованные в цифровых решениях, а также эксперты с кейсами цифровой трансформации:
  • Дмитрий Сергеев, Mail.Ru
  • Ольга Суслова, Google
  • Леонид Савков, Yandex
  • Наталья Касперская, InfoWatch
  • и многие другие...
Предприниматели в процессе обмена опытом узнают о потенциале внешней экономической деятельности, современных технологиях продвижения и развитии цифровых компетенций через образование.

Регистрация обязательна, участие предпринимателей бесплатное.

Сайт форума: https://openmsb.ru
Вернуться к списку новостей