По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Московскому инновационному кластеру исполнилось 2 года

Московский инновационный кластер создан два года назад Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Запуск этого нового амбициозного экономического проекта в столице России позволяет Москве встать в один ряд с ведущими игроками на мировом рынке высоких технологий и обеспечить рост инновационной активности в городе.

Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы поздравляет Кластер и наших коллег с этим событием! За столь короткий срок экосистема Кластера объединила на своей площадке около 20 тысяч участников из Москвы и партнеров из более чем 70-ти регионов России. Для инновационных, высокотехнологичных, наукоемких компаний кластер выступает уникальной платформой продвижения, предоставляет эффективные инструменты для интеграции, кооперации и успешного развития бизнеса. Со своей стороны ФСКМБМ заверяет, что рад оказывать гарантийную поддержку участникам кластера, помогать инновационным компаниям привлекать заемное финансирование.

Искренне желаем успеха Московскому инновационному кластеру в деле развития инвестиционного климата и деловой активности в столице! Поддерживаем планы Кластера стать «Кремниевой долиной» России! #Сднемрождения #МИК2U

Коллектив ФСКМБМ
Вернуться к списку новостей