По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Фонд стал лауреатом XVII-й Национальной премии в области финансов и экономики им. П. А. Столыпина

Фонд стал лауреатом XVII-й Национальной премии в области финансов и экономики им. П. А. Столыпина.

Национальная премия в области предпринимательства, финансов и экономики им. П. А. Столыпина – одно из ключевых мероприятий делового сезона, проводилась уже в 17-й раз и в 2021 году была приурочена к мероприятиям III-го Евразийского Саммита финансистов и предпринимателей.

Премия была учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело» при поддержке Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков, Ассоциация специалистов по работе с проблемными активами Ежегодно лауреатами Премии становятся более 60 организаций из финансово-экономической сферы в России и СНГ.

Среди лауреатов Премии им. Столыпина ведущие банки, страховые компании, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, компании рынка Forex, МФО, предприятия реального сектора экономики России и стран ЕАЭС.

Миссия Премии в выявлении лучших производственных и экономических практик; формировании института лидеров рынка; повышении статуса топ-менеджмента компаний. Премия призвана оказывать содействие проведению структурных реформ в России, формированию единого рынка со странами СНГ и ЕАЭС, увеличению объемов инвестиций, внедрению передовых технологий;

Пандемия и мировой экономический кризис оказали серьезное влияние на российскую экономику. Наша жизнь стала другой. В период восстановления активной финансово-экономической деятельности после пандемии, становится как никогда актуальным поощрение стабильных, надежных предприятий, компаний и банков.

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии прошла в Москве, в бальном зале ресторана «Савой», где состоялась специальная питч-сессия презентаций лауреатов по номинациям.

Вернуться к списку новостей