По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

ФСКМБМ презентовал поручительства в документальном видеосериале о предпринимателях и для предпринимателей «Новые русские»

На примере пяти героев-предпринимателей создатели сериала «Новые русские» показывают, как из стартапа вырасти в компанию-единорога. Пять героев сериала – начинающие предприниматели, прошли конкурсный отбор, попали в проект, где они выполняют бизнес-задания, решают задачи, чтобы узнать разные стороны бизнеса, учатся преодолевать себя и обстоятельства, управлять людьми, выстраивать продажи, продвигать свой продукт, пользоваться нетворкингом, искать партнеров и сторонников и многое другое. Важная сторона освоения бизнес-навыков - умение общаться с инвестиционным сообществом, презентовать свои проекты фондам и инвесторам.

В 9й серии проекта речь идет о том, как заинтересовать инвесторов и привлечь финансирование в свой бизнес. Участники знакомятся с финансовыми инструментами и источниками   финансирования. Один из героев проекта Денис Спасибо – фаундер  IT-стартапа UP2U (мини-аппы в Telegram) – получил возможность  посетить Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, где он пообщался один на один с исполнительным директором Фонда Антоном Куприновым (сюжет на  таймкоде 51:42). Предприниматель узнал важные детали кредитного процесса, на что обращают внимание банки при оценке проектов, почему требуется поручитель, каким требованиям должен удовлетворять проект для кредитования, какую роль играют государственные программы поддержки и как ими воспользоваться.

Цель документального сериала «Новые русские» показать, как можно открыть собственный бизнес и кардинально поменять свою жизнь. Однако надо быть готовым к сложностям и препятствиям, уметь преодолевать трудности и собственные страхи. Чтобы пройти этот путь необходима информация об инфраструктуре и целом спектре возможностей. Задача сериала – поменять мышление людей, доказать, что сегодня в России реально построить свой бизнес.

Смотри документальный сериал про современных предпринимателей «Новые Русские» и ты узнаешь о том, как привлечь инвестора, как развивать бизнес и не допустить ошибок, о множестве бизнес-инструментов и реальных кейсов.

ПЛЕЙЛИСТ сериала «НОВЫЕ РУССКИЕ»

Премьера сериала «Новые русские» состоялась 18.05.2022 г. в торжественной обстановке в кинотеатре «Октябрь», Москва.

Сериал о предпринимателях и для предпринимателей «Новые русские» в соцсетях

Видео с менторами в полном формате в Telegram

Вернуться к списку новостей